一、项目编号:HJSCG2025T040
二、项目名称:定潭未来家庭农场基础设施完善及提升项目采购项目
三、中标(成交)信息
******有限公司
供应商地址:安徽省合肥市蜀山区长江西路蓝光禹洲城8栋1017室
中标(成交)金额:114.999999万元
四、主要标的信息
工程类
名称:定潭未来家庭农场基础设施完善及提升项目采购项目
施工范围:对卡形坦生态停车场整体提升,包括车位区间标注及游览道路建设,新建配套公厕一处,沿线及周边水潭(分界丘水塘、卡形坦水塘)约220米护栏建设;枇杷园地面约1500平方米面包砖铺装及枇杷园入口整治提升和监控设备的安装;建设区内打卡点建设;在枇杷园北侧新建农场供电主线杆;对下关水塘旁下关入口约50米长、均高约3米挡墙维修及周边环境整治等,具体详见设计图纸及清单。
施工工期:60日历天
项目经理:卢亚梅
执业证书信息:皖******6479
五、评审专家名单:姚立刚、汪正宏、施学续
六、代理服务收费标准及金额:按合同约定,23379元。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1.本项目采购方式:竞争性谈判
2.无效供应商及原因:
******有限公司:未提供技术负责人,不满足采购文件供应商须知第16条的要求,按无效标处理;
******有限公司:因未提供有效证明材料证明其报价合理性,根据招标文件供应商须知14.4.3,按无效标处理。
3.中标(成交)供应商业绩:无
4.对中标(成交)结果有质疑的,供应商最迟应在本公告期限届满之日起七个工作日内,按照财政部《政府采购质疑和投诉办法》和本项目采购文件的规定在工作时间内向采购人或采购代理机构提出。若供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内以书面形式******财政局(联系电话:0559-******)提出投诉。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 ******人民政府
地 址:安徽省黄山市歙县深渡镇新安路22号
联系方式:0559-******
2.采购代理机构信息
名 ******有限公司
地 址:安徽省黄山市歙县徽城镇百花路金泰广场B幢银辉百货11楼1124-26号
3.项目联系方式
项目联系人:潘工
电 话:0559-******
十、附件
附件信息:
确认成交结果
成交公告
中小企业声明函
附件下载:
【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
切换到支付宝支付
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
微信扫一扫登录
账号登录